Результаты II Всероссийского интернет-конкурса «Музыкальные таланты России» 2020 г.

Абсолютный Гран-При

Обладатель Абсолютного Гран-При будет объявлен на гала-концерте лауреатов Конкурса

Гран-При

  • Атясова Валерия — Народный вокал

  • Бакурова Екатерина — Академический вокал (сопрано)

  • Волков Александр — Орган

  • Воробьев Никита — Гобой

  • Дьяченко Эдуард — Композиция

  • Ефремова Ольга — Концертмейстерское мастерство

  • Истомин Арсений — Домра

  • Мозоль Анастасия — Арфа

  • Моховикова Анастасия — Гусли

  • Мыкитенко Алексей — Баян

  • Серебрякова Людмила — Эстрадный вокал

  • Слащёва Мария — Виолончель

  • Смирнов Родион — Кларнет

  • Чжан Кайшо — Академический вокал (баритон)

  • Шиганова Марина — Скрипка

Дипломы I степени и звание лауреата

  • Аверьянов Артём — Академический вокал

  • Андреева Екатерина — Гусли

  • Ансамбль Государственной академической капеллы “VivaMuse” — Камерный ансамбль

  • Ансамбль скрипачей МБУ ДШИ им. М.И. Глинки г. Ростова-на-Дону — Камерный ансамбль

  • Арутюнян Алина — Фортепиано

  • Балыбердин Всеволод — Орган

  • Бардаш Владимир — Аккордеон

  • Баркова Ева — Флейта

  • Бартошевич-Жагель Михаил Ярославович — Фортепиано

  • Бастрикова Анна — Фортепиано

  • Борисова Анна — Скрипка

  • Бояджиева Надежда — Композиция

  • Брахман Елизавета — Скрипка

  • Бугрименко Дарья — Арфа

  • Будыка Маргарита — Гитара

  • Варгафтик Екатерина — Фагот

  • Варгафтик Леонид — Фагот

  • Виноградова Алёна — Саксофон

  • Власова София — Валторна

  • Влачуга Иван — Баян

  • Гаврютина Анастасия — Народный вокал

  • Галанова Мария — Домра

  • Гончаров Виктор — Аккордеон

  • Гусак Никита — Домра

  • Гусева Дарья — Фортепиано

  • Денисова Александра — Флейта

  • Душкин Глеб — Домра

  • Дуэт домр: In stile classico (Крючкова Екатерина, Мясоедова Татьяна) — Инструментальный дуэт с фортепиано

  • Дьяченко Эдуард — Концертмейстерское мастерство

  • Елагина Елизавета — Академический вокал (сопрано)

  • Ермилин Савва — Кларнет

  • Ефремова Ольга — Фортепиано

  • Жамилова Вероника — Концертмейстерское мастерство

  • Жукова Анастасия — Скрипка

  • Загородняя Снежана — Фагот

  • Заславский Роман — Фортепиано

  • Зверева Анастасия — Академический вокал (сопрано)

  • Илленко Алексей — Фортепиано

  • Исраелян Геворг — Фортепиано

  • Калимуллина Диляра — Академический вокал (сопрано)

  • Камерный домровый оркестр «Премьера» — Камерный оркестр

  • Катенина Анна — Кларнет

  • Ким Дмитрий — Фортепиано

  • Киянец Дарья — Скрипка

  • Козырев Константин — Баян

  • Колесников Александр — Скрипка

  • Комарова Анна — Флейта

  • Комарова Арина — Академический вокал (сопрано)

  • Комаровская Варвара — Академический вокал (сопрано)

  • Кохановский Дени — Фортепиано

  • Крайнова Яна — Эстрадный вокал

  • Крит Кристина — Композиция

  • Крюковцева Екатерина — Гитара

  • Кузнецова Дарья — Композиция

  • Ланских Наталья — Фагот

  • Лелюк Лука — Валторна

  • Ли Кайсюань, Чжан Кайшо — Вокальный дуэт (баритон)

  • Лисанов Сергей — Орган

  • Лобко Ангелина — Скрипка

  • Лосьмаков Михаил — Баян

  • Лукин Михаил — Ударные инструменты

  • Лукинов Никита — Фортепиано

  • Мазан Илона — Фортепиано

  • Малых Анастасия — Орган

  • Мастюгин Максим — Саксофон

  • Меньшиков Юрий — Баян

  • Милованов Пётр — Аккордеон

  • Митина Екатерина — Фортепиано

  • Морозова Дарья — Флейта

  • Моховикова Полина — Гусли

  • Нечаева Елизавета — Гусли

  • Николаев Гавриил — Домра

  • Орехова Екатерина — Академический вокал (сопрано)

  • Оришак Елена — Арфа

  • Осминкина Алёна — Фортепиано

  • Павлов Николай — Туба

  • Петелин Сергей — Балалайка

  • Петухова Полина — Флейта

  • Поспелов Анатолий — Баян

  • Пчелякова Вероника — Арфа

  • Рассказова Анастасия — Саксофон

  • Раткевич Полина — Флейта

  • Рудова Светлана — Домра

  • Рылёв Илья — Гитара

  • Сазанова Анастасия — Домра

  • Семёнов Даниил — Гусли

  • Серебрякова Ульяна — Виолончель

  • Силина Дарья — Народный вокал

  • Скоморов Виктор — Фагот

  • Соколова Таисия — Альт

  • Соломкина Алёна — Арфа

  • Старкова Анна — Кларнет

  • Старчиков Николай — Аккордеон

  • Струнный квартет: Маркович Елизавета, Кульман Елизавета, Нимиря Мирослава, Заитов Зийнел — Струнный квартет

  • Сулипова Зайнап — Концертмейстерское мастерство

  • Съянов Владимир — Флейта

  • Съянов Владимир — Эстрадный вокал

  • Треймо-Сухомлинов Александр — Фортепиано

  • Третьякова Евфросиния — Скрипка

  • Троценко Елизавета — Флейта

  • Турагалиева Айнель — Гобой

  • Усманова Гузель — Академический вокал (меццо-сопрано)

  • Фёдорова Вера — Арфа

  • Филимонов Богдан — Композиция

  • Филиппов Степан — Балалайка

  • Фортепианное трио: Ситников Данил (скрипка), Деведжиев Антон (флейта), Жирков Егор (фортепиано) — Фортепианное трио

  • Фортепианный дуэт: Кабалевская Екатерина, Витенко Юлия — Фортепианный дуэт в 4 руки

  • Хакимьянов Арон — Академический вокал (тенор)

  • Цеп Даниил — Фагот

  • Шевелева Валерия — Скрипка

  • Шикина Алиса — Академический вокал (сопрано)

  • Шкаликова Агния — Арфа

  • Шугаев Вячеслав — Гитара

  • Юдина Полина — Орган

Дипломы II степени и звание лауреата

  • Айрапетян Зара — Фортепиано

  • Алиуллина Самира — Фортепиано

  • Андреев Евгений — Русская гармоника

  • Ансамбль «Лубочные картинки» — Народный коллектив (гусли)

  • Ансамбль «Три богатыря» (Бардаш Владимир, аккордеон; Лебедев Даниил, ударные; Ширшов Максим, аккордеон) — Инструментальное трио без фортепиано

  • Анчугова Мария — Арфа

  • Аракелян Кнарик — Академический вокал (сопрано)

  • Башлова Елена — Академический вокал (сопрано)

  • Беликов Ольга — Скрипка

  • Белоусов Андрей — Балалайка

  • Березкина Эльвира — Академический вокал (сопрано)

  • Бибикова Ульяна — Скрипка

  • Блошенкова Екатерина — Саксофон

  • Богачев Федор — Фортепиано

  • Богомолова Светлана — Скрипка

  • Болотов Роман — Валторна

  • Бубнова Мария — Арфа

  • Васильев Владимир — Балалайка

  • Васильев Михаил — Виолончель

  • Вахиба Диана — Эстрадный вокал

  • Верхошапова Ангелина — Эстрадный вокал

  • Вовк Мария — Фортепиано

  • Вокальный дуэт: Бархатова Анастасия, Шарова Екатерина — Вокальный дуэт

  • Ворожеева Анжелика — Гобой

  • Воронин Георгий — Ударные инструменты

  • Гаджиева Самира — Академический вокал (сопрано)

  • Галиахметов Фарит — Фортепиано

  • Градинарь Елизавета — Эстрадный вокал

  • Грищёва Софья — Фортепиано

  • Гуров Марк — Флейта

  • Даер Дуглас — Скрипка

  • Дун Ева — Скрипка

  • Дуэт «Двойной удар» — Инструментальный дуэт с фортепиано

  • Дуэт арф: Самылкина Маргарита, Чепелева Алевтина            Инструментальный дуэт без фортепиано

  • Еремин Никита — Домра

  • Житушкина Анна — Скрипка

  • Заболотникова Анна — Эстрадный вокал

  • Загородняя Злата — Флейта

  • Заславский Роман — Академический вокал

  • Захаров Пётр — Аккордеон

  • Земляк Илья — Гитара

  • Землянский Олег — Фортепиано

  • Иванова Анна — Фортепиано

  • Игнатова Афанасия — Гусли

  • Карагяур Татьяна — Эстрадный вокал

  • Квитко Николай — Труба

  • Ковалев Данила — Орган

  • Коган Арина — Арфа

  • Колчева Екатерина — Академический вокал (сопрано)

  • Коныгина Валерия — Арфа

  • Коробкова Светлана — Академический вокал (сопрано)

  • Кривых Ксения — Скрипка

  • Кудрявцева Яна — Фортепиано

  • Кузьмина Анастасия — Эстрадный вокал

  • Куликова Анна — Фортепиано

  • Куркина Светлана — Флейта

  • Левковцев Георгий — Ударные инструменты

  • Леонтьева Анастасия — Народный вокал

  • Ли Кайсюань — Фортепиано

  • Ли Леон — Баян

  • Лисанов Иван — Орган

  • Лисанова Наталья — Орган

  • Лихошвай Маргарита — Гитара

  • Лобастова Ева — Кларнет

  • Лосьмаков Михаил — Композиция

  • Луконин Глеб — Балалайка

  • Лукьяненко Даниил — Флейта

  • Любименко Инна — Академический вокал (сопрано)

  • Махова Дарья — Фортепиано

  • Мещеряков Егор — Эстрадный вокал

  • Мигура Святослав — Фагот

  • Минниахметова Ева — Фортепиано

  • Младший хор девочек «Алые паруса» — Хор девочек

  • Моралес Гарсиа де Альба Ульяна — Академический вокал (сопрано)

  • Мыкитенко Ксения — Народный вокал

  • Наприева Елизавета — Скрипка

  • Непомнящая Мария — Академический вокал (сопрано)

  • Николаева Марфа — Эстрадный вокал

  • Педраса Гомес Иван Франциско — Дирижерское искусство

  • Плохих Полина — Джазовый вокал

  • Пономарева София — Фортепиано

  • Попова Анна — Ударные инструменты

  • Прокопьев Михаил — Гобой

  • Расулова Эмили — Эстрадный вокал

  • Ратанова Екатерина — Гусли

  • Савченко Александра — Академический вокал (сопрано)

  • Самойлова Ксения — Скрипка

  • Семеренко София — Академический вокал (сопрано)

  • Серебрякова Анастасия — Эстрадный вокал

  • Силантьева Любовь — Арфа

  • Сколова Ангелина — Джазовый вокал

  • Скуратов Евгений — Гитара

  • Скуратов Евгений — Композиция

  • Спиркова Серафима — Фортепиано

  • Таченко Константин — Композиция

  • Трио “Grazia”: Тузова Руслана, Асварова Хадижа, Самсонова Алеся — Инструментальное трио без фортепиано (гитары)

  • Улуханов Максим — Композиция

  • Умеренков Дмитрий — Концертмейстерское мастерство

  • Фёдорова Мария — Виолончель

  • Фесенко Екатерина — Гусли

  • Филимонова Анастасия — Академический вокал (сопрано)

  • Фомина Наталия — Фагот

  • Фортепианный дуэт: Быкова Ольга, Быкова Елена — Фортепианный дуэт на 2-х роялях

  • Фукалов Семён — Орган

  • Фурсов Константин — Ударные инструменты

  • Ханнанова Анна — Фортепиано

  • Хоменко Диана — Фортепиано

  • Хор мальчиков ДМХШ «Алые паруса» — Хор мальчиков

  • Цагарейшвили Вадим — Эстрадный вокал

  • Чос Екатерина — Саксофон

  • Шамсутдинова Арина — Арфа

  • Шаховцова Мария — Кларнет

  • Шевченко Даниил — Народный вокал

  • Шканова Кира — Кларнет

  • Шмойлов Александр — Балалайка

  • Яковлев Аркадий — Виолончель

  • Яковлев Кирилл — Балалайка

  • Яковлева Анна — Гусли

Дипломы III степени и звание лауреата

  • Андреев Иван — Фортепиано

  • Анисимова Маргарита — Кларнет

  • Ансамбль «Классика» ДМШ им. В.В. Андреева — Камерный ансамбль (скрипки)

  • Антонян Сюзанна — Эстрадный вокал

  • Артемова Анисия — Скрипка

  • Бахаева Арина — Скрипка

  • Бережнов Виктор — Кларнет

  • Блинова Софья — Фортепиано

  • Борисова Екатерина — Джазовое инструментальное соло (фортепиано)

  • Брезановская Дарина — Эстрадный вокал

  • Будыка Маргарита — Композиция

  • Буюкян Елизавета — Фортепиано

  • Велла Гатт Майкл — Академический вокал (тенор)

  • Власенко Елизавета — Фортепиано

  • Волосар Елизавета — Народный вокал

  • Гарькушова Дарья — Академический вокал (меццо-сопрано)

  • Глухман Платон — Гитара

  • Горбонос Маргарита — Фортепиано

  • Гусейнова Айнур — Скрипка

  • Данилов Илья — Джазовое инструментальное соло (гитара)

  • Долгачева Ксения — Фортепиано

  • Егорова Ксения — Арфа

  • Елисеева Софья — Скрипка

  • Ермоленко Егор — Домра

  • Жаврова Кристина — Скрипка

  • Жмурина Мария — Академический вокал (сопрано)

  • Журихина Милослава — Фортепиано

  • Захарова Александра — Домра

  • Земляк Илья — Эстрадный вокал

  • Злочевский Роман — Ударные инструменты

  • Измайлова Анастасия — Балалайка

  • Инструментальный дуэт: Елизавета Маркович/Елизавета Кульман — Инструментальный дуэт без фортепиано (скрипки)

  • Инструментальный дуэт: Манукян Саида (скрипка), Чжен Елена (фортепиано) — Инструментальный дуэт с фортепиано

  • Инструментальный дуэт: Мосиенко Елизавета (скрипка), Фомина Наталия (фагот) — Инструментальный дуэт без фортепиано

  • Казаков Арсений — Гитара

  • Карякин Владимир — Фортепиано

  • Киржаева Елизавета — Фортепиано

  • Клинкова Мария — Скрипка

  • Князев Михаил — Фагот

  • Коваленко Максим — Балалайка

  • Коваленя Татьяна — Фортепиано

  • Козлов Данила — Орган

  • Крашенинникова Мария — Эстрадный вокал

  • Кузнецова Дарья — Домра

  • Кукарина Нина — Балалайка

  • Курдаева Мария — Фортепиано

  • Лаптев Василий — Домра

  • Леонович София — Фортепиано

  • Ли Итин — Академический вокал (сопрано)

  • Липс Володар — Скрипка

  • Лонг Александра Дарья — Фортепиано

  • Лю Анна — Фортепиано

  • Маркозашвили Артём — Саксофон

  • Маслова Наталья — Скрипка

  • Неверов Александр — Домра

  • Никишина Екатерина — Академический вокал (сопрано)

  • Нощенко Инесса — Гитара

  • Овдиенко Ульяна — Скрипка

  • Оридорога Елизавета — Академический вокал (сопрано)

  • Пасечников Ярослав — Ударные инструменты

  • Пахомов Даниил — Эстрадный вокал

  • Перевалова Вера — Академический вокал (сопрано)

  • Петрова Яна — Арфа

  • Пияльцев Никита — Фортепиано

  • Попов Глеб — Саксофон

  • Попов Павел — Гобой

  • Промская Анастасия — Фортепиано

  • Прошина Екатерина — Арфа

  • Рогова Варвара — Фортепиано

  • Рогунов Иван — Эстрадный вокал

  • Рыбаков Владимир — Ударные инструменты

  • Савицкий Евгений — Дирижерское искусство

  • Самодурова Анна — Эстрадный вокал

  • Севастьянова Арина — Скрипка

  • Седова Полина — Фортепиано

  • Снеговая Полина — Фортепиано

  • Соколова Елена — Академический вокал (меццо-сопрано)

  • Схуттелаарс Марк — Фортепиано

  • Сыргие Марина — Народный вокал

  • Трио “Cyp&Rus” — Инструментальный дуэт (аккордеоны) с фортепиано

  • Ульянова Елена — Фортепиано

  • Умнова Мария — Эстрадный вокал

  • Фатина Дарья — Скрипка

  • Федченко Елизавета — Академический вокал (меццо-сопрано)

  • Фортепианное трио: Кропачева Юлия, Гомозова Людмила, Шестакова Елена (скрипка, виолончель, фортепиано) — Фортепианное трио

  • Фортепианный дуэт: Грищёва Софья, Заславский Роман — Фортепианный дуэт в 4 руки

  • Хотина Софья — Кларнет

  • Хуан Цзэюе — Академический вокал (тенор)

  • Цуркан Александра — Скрипка

  • Цымбалюк Елизавета — Академический вокал (сопрано)

  • Чебану Валерия — Академический вокал (сопрано)

  • Чёрная Мария — Фортепиано

  • Шевелёк Ольга — Скрипка

  • Шереметьева Дарья — Эстрадный вокал

  • Ширшов Максим — Аккордеон

  • Шубинова Анастасия — Авторская песня

  • Яковлева Екатерина — Эстрадный вокал

Дипломы

  • Алекперова Амалия — Фортепиано

  • Ансамбль «Вдохновение» — Вокальный ансамбль

  • Арзуманова Анна — Фортепиано

  • Балашова Ирина — Фортепиано

  • Баркова Агата — Арфа

  • Баркова Агата — Фортепиано

  • Баркова Ева — Фортепиано

  • Батрынча Емилия — Фортепиано

  • Быстров Платон — Джазовое инструментальное соло (гитара)

  • Ванурина Екатерина — Эстрадный вокал

  • Варакса Алиса — Флейта

  • Вокальный дуэт: Антонян Сюзанна, Градинарь Елизавета — Вокальный дуэт

  • Вокальный дуэт: Мещеряков Егор, Кутепова Екатерина — Вокальный дуэт

  • Галустов Георгий — Фортепиано

  • Глазкова Юлия — Эстрадный вокал

  • Гончаров Арсений — Фортепиано

  • Гу Пэйюй — Фортепиано

  • Двуреченская Мария — Арфа

  • Девянина Ирина — Арфа

  • Деракова Вероника — Гитара

  • Детская вокально-хоровая группа “Inchorus” — Детский хор

  • Еленевская Екатерина — Скрипка

  • Жук Артём — Скрипка

  • Ивахненко Артем — Арфа

  • Ионова Анастасия — Академический вокал (сопрано)

  • Кемоклидзе Елизавета — Эстрадный вокал

  • Кожухарь Далия — Эстрадный вокал

  • Козлова Александра — Орган

  • Крутеев Артемий — Фортепиано

  • Кутуза Елизавета — Домра

  • Лазаревич Егор — Фортепиано

  • Логинова Анастасия — Фортепиано

  • Маркова Елизавета — Фортепиано

  • Марченко Ксения — Домра

  • Морозов Глеб — Академический вокал (баритон)

  • Мурашева Ольга — Гусли

  • Никонова Елизавета — Гитара

  • Пазий Гордей — Домра

  • Палехова Екатерина — Арфа

  • Петрова Ксения — Эстрадный вокал

  • Полукарова Ксения — Эстрадный вокал

  • Пономаренко Елизавета — Эстрадный вокал

  • Причинок Виктория — Эстрадный вокал

  • Ручкова Ирина — Эстрадный вокал

  • Савельев Павел — Кларнет

  • Скрипко Елизавета — Гобой

  • Скрыпникова Алевтина — Арфа

  • Столбова Кристина — Скрипка

  • Схуттелаарс Бруно — Фортепиано

  • Талипова Эвелина — Флейта

  • Токарева Таисия — Домра

  • Тютюшова Александра — Народный вокал

  • Удников Тихон — Виолончель

  • Унисон «БалалАББА»: Бантыш Даниил, Николаев Сергей, Петрова Евгения, Тарасюк Полина — Квартет народных инструментов (балалайки)

  • Уфимцева Евгения — Скрипка

  • Фатхала Омар — Фортепиано

  • Фертов Михаил — Фортепиано

  • Фортепианный дуэт: Хохлов Пётр, Хохлов Фёдор — Фортепианный дуэт в 4 руки

  • Хакимьянов Арлан — Джазовое инструментальное соло (скрипка)

  • Хмелёв Никита — Аккордеон

  • Цветова Тамара — Эстрадный вокал

  • Чуднова Стефания — Домра

  • Шабалина Елена — Фортепиано

  • Шагалов Степан — Фортепиано

Специальные призы

 

Cпециальные призы от "Геликон-оперы"

  • Вера Фёдорова  — Арфа 

  • Глеб Душкин  — Домра

  • Сергей Петелин — Балалайка

 

 

 

 

Обладатели других Специальных призов от Партнёров Конкурса будут объявлены дополнительно

Если Вы не нашли своё имя в списке, просьба написать на почту Оргкомитета Конкурса — mustalents@mail.ru

Согласно Положению Конкурса Дипломы будут отправлены участникам по электронной почте до 1 сентября 2020 года. Если по истечению этого срока Вы не получите свой Диплом, просьба написать на почту Оргкомитета Конкурса — mustalents@mail.ru

Информация по гала-концерту лауреатов будет объявлена дополнительно. С конкурсантами, приглашенными к участию в концерте, Оргкомитет будет связываться лично.

Ежедневно

10:00-20:00 по Мск

Напишите нам:

mustalents@mail.ru

Телефон для связи

+7 (965) 416-44-65

Мы в социальных сетях

© 2020 Всероссийский интернет-конкурс «Музыкальные таланты России»

Политика конфиденциальностиПользовательское соглашение